Love Radio

Love Radio

Love Radio

Какой торс! Чон Джонгук из BTS снялся в фотосессии для Calvin Klein и стал новым амбаccадором бренда

29.03.2023

Кажется, у фанатов BTS скоро появится новый бренд-фаворит. Ведь один из участников южнокорейского бойз-бэнда Чон Джонгук стал глобальным амбассадором Calvin Klein. Да еще в фотосессии с голым торсом снялся!

Чон Джонгук

По словам звезды k-pop, он был поклонником американского бренда «на протяжении долгого времени». «Я очень рад быть их глобальным амбассадором. Это партнерство особенное для меня, поскольку наследие и ценности Calvin Klein откликаются во мне», - признался Чон.

Чон Джонгук

Он также добавил, что рад возможности показать себя с другой стороны: «Моя музыка - это то, как я общаюсь со своими поклонниками по всему миру. И это партнерство я рассматриваю, как возможность взаимодействовать с ними по-новому».

Чон Джонгук

Директор по маркетингу Calvin Klein Джонатан Боттомли назвал Джонгука «глобально значимым талантом» и выразил гордость за сотрудничество с ним. «Он один из самых популярных артистов в мире и обладает редкой способностью общаться с международной аудиторией как через музыку, так и через свой стиль. Нам повезло, что он присоединился к нашей команде», - заявил Боттомли.

Фото: социальные сети

Комментарии 1

Символы 0 / 1000
  • Пользователь Love Radio

    30.03.2023 11:53:40

    <p>😍😍😍😍</p>

VK8297