Ольга Бузова - Верни

Ольга Бузова

Верни

Максим Абдулин

Камбэк Рианны: звезда станет хедлайнером Суперкубка в 2023 году!

26.09.2022

Супербоул-2023 претендует на звание самого ожидаемого события грядущего года. Все потому что хедлайнером перерыва НФЛ станет Рианна, которая появится на сцене впервые за 5 лет!

Рианна

В последний раз красотка выступала на премии «Грэмми» в 2018 году. Затем РиРи полностью сосредоточилась на развитии бизнеса - она разрабатывала коллекцию нижнего белья и косметики собственного бренда Fenty. Ну а весной, как ты знаешь, звезда впервые стала мамой и посвятила себя семье.

Новостью о том, что перерыв финального матча возглавит барбадосская исполнительница, поделился руководитель музыкального отдела НФЛ Сет Дудовски. «Рианна - уникальная артистка, которая на протяжении всей своей карьеры была культурной силой. Мы с нетерпением ждем сотрудничества с ней и с компаниями Roc Nation и Apple Music, чтобы подарить фанатам еще одно историческое выступление на Супербоуле», - отметил он.

Сама РиРи тоже поспешила обрадовать поклонников - она опубликовала фото своей руки, держащей мяч для американского футбола. Несмотря на то, что красотка никак не подписала публикацию, ее фолловеры все поняли без слов.

К слову, певице уже предлагали выступить на Суперкубке в 2018-м 2019-м годах. Но оба раза она отказалась.

Рианна

Курированием грядущего шоу займется продюсерский центр Jay-Z Roc Nation, артисткой которого РиРи является с 2014 года. «Рианна - талант поколения, превзошедший все ожидания. Она родилась на маленьком острове Барбадос и стала одним из самых выдающихся артистов всех времен», - заявил рэпер.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297