Love Radio

Love Radio

Love Radio

Капитан Америка снова в деле! В сети появились кадры со съемок «Нового мирового порядка»

29.03.2023

Пятая фаза киновселенной Marvel уже вовсю набирает обороты! И теперь студия приступила к съемкам нового фильма про Капитана Америку. Но Криса Эванса в обтягивающей звездно-полосатой форме мы больше не увидим – теперь эту миссию будет нести на своих мускулистых плечах Энтони Маки. И в сети уже появились первые кадры с площадки!

Энтони МакиЭнтони Маки

К сожалению, снимки не прольют свет на то, в какой форме будет бороться со злом новый обладатель легендарного щита. Дело в том, что папарацци подловили Маки за съемками сцены на кладбище, поэтому он был в классическом черном костюме. Единственной интересной деталью его образа стал бандаж на левой руке – видимо, перед этим Сэм Уилсон угодил в серьезную передрягу. Но предположим, что стильный образ, представленный в сериале «Сокол и Зимний солдат», вернут и в первом сольнике Энтони.

На съемочной площадке фотографы заметили и Лив Тайлер, которая уже появлялась в супергеройской вселенной. Она сыграла Бетти Росс, девушку Брюса Беннера и дочь Таддеуса Росса, в фильме «Невероятный Халк», и теперь вернется к своей роли. А ее отца на экране воплотит Харрисон Форд – он заменит умершего в прошлом году Уильяма Хёрта.

Лив ТайлерЛив Тайлер

Фото: Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297