Love Radio

Love Radio

Love Radio

Карди Би разводится с мужем

07.12.2018

В этом году на счету у эпатажной хип-хоп исполнительницы Карди Би (Cardi B) набралось уже немало скандалов. Одним из самых заметных и продолжительных был конфликт с Ники Минаж (Nicki Minaj), в котором дело даже дошло до драки.

Карди Би и Оффсет Карди Би и Оффсет

И вот Карди снова оказалась в центре внимания. На этот раз рэперша официально объявила о расставании со своим мужем, участником популярного рэп-трио Migos Оффсетом (Offset). Только летом они признались, что уже несколько месяцев официально женаты. Но счастье оказалось недолгим - брак пары продержался чуть больше года.

Дочь Карди Би и Оффсета Дочь Карди Би и Оффсета

Карди разместила видеообращение на своей страничке в Instagram. Исполнительница рассказала, что они с мужем пытались сохранить семью ради ребенка (малышка появилась на свет в июле 2018), но не вышло. «Я всегда буду любить его, ведь он отец нашей дочери. Мы хорошие друзья и деловые партнеры. И я знаю, что всегда могу поговорить с ним и знаю, что он будет где-то рядом» - поделилась Карди в своем видео.

О причинах расставания певица умолчала, но в прессе Оффсета неоднократно обвиняли в изменах. Возможно, такое поведение и стало одной из причин, из-за которых распалась звездная пара.

Фото: Instagram Оффсета и Instagram Карди Би

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297