Ava Max - My Head & My Heart

Ava Max

My Head & My Heart

Александр Ушаков

Карди Би стала «Женщиной года» по версии Billboard

19.11.2020

10 декабря в Лос-Анджелесе состоится церемония вручения премии Billboard’s Woman in Music, но мы уже сейчас знаем, кто получит главные награды! Теперь титул «Женщина года» с гордостью будет носить рэп-дива Карди Би! Напомним, что в прошлом году этого звания удостоилась Билли Айлиш, а в 2018 – Ариана Гранде.

Карди Би Карди Би

«Всем доброе утро, это ваша девчонка Карди Би. И да, я – женщина года! И для тех, кто будет причитать: «но у нее же вышла только одна песня» – да, и это та самая песня! Песня, которая продавалась больше всего, которую стремили чаще всего, – прокомментировала свою победу Карди, – песня, которая шесть раз стала платиновой всего за три месяца».

При этом, в Billboard подчеркнули, что награду Карди получила не только за музыку – у звезды и без нашумевшего трека WAP в этом году было много достижений. Она выпустила успешную коллекцию спортивной одежды в коллаборации с известным брендом, а также активно использовала платформы в соцсетях, чтобы выразить гражданскую позицию и осветить социально важные вопросы.

В своем Instagram звезда поблагодарила Billboard за оказанную честь, а фанатов – за безграничную любовь: «без вашей поддержки в те моменты, когда целый мир был против меня и каждый мой шаг подвергался критике, я бы не была сейчас здесь и не использовала свой голос для перемен».

Конечно же, рэп-звезда будет не единственным лауреатом премии в этом году – звание «Иконы года» достанется латиноамериканской красотке Дженнифер Лопес, Дуа Липа получит награду в номинации Powerhouse, а дуэт Сhloe x Halle назовут «Восходящими звездами года».

Фото и видео: Instagram Карди Би

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297