Jung Kook feat. Usher - Standing Next To You (Usher Remix)

Jung Kook feat. Usher

Standing Next To You (Usher Remix)

Love Radio

Казань, это было незабываемо! Сочные кадры с BIG LOVE SHOW 2023

16.02.2023

Невероятный праздник любви и музыки отгремел в столице Татарстана! Это было мощно, это было драйвово, это было абсолютно не-за-бы-ва-е-мо! Тысячи людей стали частью Big Love Show 2023 и насладились выступлениями любимых артистов. Давай вновь окунемся в эту кайфовую атмосферу?

BIG LOVE SHOW 2023BIG LOVE SHOW 2023

Открыла шоу группа Dabro, и нас услышал весь район! Эти парни доказали, что могут все: и нереальный движ устроить, и романтическое настроение создать. За это и любим!

DabroDabro

DabroDabro

Казань пела в унисон с красоткой Люсей Чеботиной, которая перенесла нас и в солнечный Голливуд, и в жаркое Монако! Вот такие путешествия бывают на Big Love Show!

Люся ЧеботинаЛюся Чеботина

Люся ЧеботинаЛюся Чеботина

Настроение становится в тысячу раз лучше, когда мы слышим «Голоса» и «Простые слова»: стиляга Звонкий раздал стиль и закутал зрителей в уютное одеялко своих ритмов и рифм.

ЗвонкийЗвонкий

ЗвонкийЗвонкий

А какая классная атмосфера царила в зале, когда на сцене был Ваня Дмитриенко! Мы долетели до Юпитера и почувствовали себя вечно молодыми! А еще певец впервые исполнил на сцене трек «Пицца». Мы польщены!

Ваня ДмитриенкоВаня Дмитриенко

Ваня ДмитриенкоВаня Дмитриенко

Мот раскачал Казань и зажег в зале сотни огней! И днем, и ночью, и в Дубае, и в тряпках от кутюр мы готовы танцевать под яркие синглы этого красавчика!

МотМот

МотМот

Дикая пума Юлианна Караулова тоже дала жару, растопив наши сердца и повысив градус шоу. А какой у нее стильный лук!

Юлианна КарауловаЮлианна Караулова

Юлианна КарауловаЮлианна Караулова

Финалил грандиозное шоу JONY! Его «Комета» просто разорвала «Татнефть Арену» и мы «Никак» не могли перестать петь. Все решено: мы были полны любви. «Титры»!

JONYJONY

JONYJONY

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297