Love Radio

Love Radio

Love Radio

Кэти Перри раскрыла подробности своей долгожданной свадьбы

01.03.2020

Прошло уже больше года, с той знаменательной даты, когда Орландо Блум сделал предложение руки и сердца Кэти Перри. Поклонники стали бить тревогу, потому что звездная парочка совсем перестала сообщать какие-то новости о свадьбе. Но теперь все фанаты могут выдохнуть, певица поделилась подробностями о торжестве.

Кэти Перри и Орландо Блум Кэти Перри и Орландо Блум

Кэти Перри четко заявила, что не относится к тому типу девушек, которым лишь бы поскорее сказать «да», надеть свадебное платье и наделать кучу фотографий для Instagram. Певица предпочитает абсолютно другой подход. Кэти не будет выходить замуж, пока не определится с каждой деталью, которая будет на ее бракосочетании. При этом Перри отметила, что она довольно сговорчива и не станет вредничать и кричать, если что-то пойдет не так.

До свадьбы Кэти планирует устроить грандиозный девичник. Она пошутила, что ждет замужества ради возможности хорошо отметить торжество вместе с близкими подругами.

Напомним, что Орландо Блум и Кэти Перри начали встречаться в 2016 году. А в прошлом году в День всех влюбленных актер сделал певице предложение. Западные таблоиды, сообщают, что Блум даже попросил благословения на свадьбу у родителей Перри.

Фото: Instagram Орландо Блум

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297