Kygo feat. Parson James - Stole The Show

Kygo feat. Parson James

Stole The Show

Максим Абдулин

Кейт Миддлтон обиделась на принца Гарри, а Меган Маркл опять подловили на лжи

23.12.2022

Королевская семья волнуется раз… Как и ожидалось, выход документалки «Меган и Гарри» совсем не поспособствовал примирению сбежавших герцогов с остальными членами БКС.

Карл III, принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принц ГарриКарл III, принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принц Гарри

Как сообщают инсайдеры, принц Уильям еще разбирается с последствиями релиза Netflix, но это происходит за закрытыми дверями. Публичного же ответа от него ждать не стоит. Будущий король не собирается идти на поводу у младшего брата и рассказывать свою часть истории. «Он продолжит вести себя с достоинством и выполнять свои обязанности», – поведал источник из Букингемского дворца.

Что касается Кейт Миддлтон, то она чувствует себя преданной: все-таки, раньше они с Гарри были дружны. Принцессу Уэльскую очень ранили откровения Сассекских о ее холодном и чрезмерно официальном поведении даже в домашней обстановке. Так что ждать воссоединения семьи в ближайшее время вряд ли стоит.

Кейт Миддлтон и принц ГарриКейт Миддлтон и принц Гарри

Тем временем в сети завирусилась сцена из «Форс-Мажоров», в которой Меган Маркл сделала мини-реверанс. Ну и что в этом особенного, спросишь ты? Все дело в том, как герцогиня описала в документалке первую встречу в Елизаветой II. Знакомство было неформальным, но при общении с королевой всегда нужно соблюдать некий протокол. По словам Маркл, она не имела об этом никакого понятия, поэтому приняла за шутку слова Гарри о том, что перед его бабушкой нужно будет сделать реверанс.

Но вскоре Меган осознала, что все вполне серьезно, и почувствовала себя в Средневековье. Ритуал она исполнила, но сильно переборщила с поклоном, так как раньше ей этого делать не приходилось. Но кадры из «Форс-Мажоров» доказывают, что как минимум один раз реверанс в ее жизни был. И произошло это за несколько лет до встречи с Гарри. Вот такие дела.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297