Дима Билан - Острой бритвой

Дима Билан

Острой бритвой

Максим Абдулин

Кембриджи в сборе! Принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе с детьми посетили новую школу

08.09.2022

Принц Уильям и Кейт Миддлтон перебрались в окрестности Виндзорского замка, где давно обосновалась королева Елизавета. Супруги решили покинуть Лондон, чтобы чаще видеться с бабулей и обеспечить детям беззаботное детство вдали от общественного внимания. Вчера все семейство приехало в школу в Бракнеле, куда теперь будут ходить 9-летний Джордж, 7-летняя Шарлотта и 4-летний Луи. Экскурсию Кембриджам провел директор учебного заведения.

Кейт Миддлтон и принц УильямКейт Миддлтон и принц Уильям

В официальном заявлении Уильям и Кейт поблагодарили школу Thomas’s Battersea, в которой их старшие дети начали свое обучение в 2017 и 2019 году соответственно. Они также заверили, что очень рады найти для малышей (и для Луи тоже) новое учебное заведение, которое «разделяет тот же дух и ценности». Сегодня принцев и принцессу ждет торжественная линейка и первые уроки. Кстати, в классном журнале они будут записаны не с титулами, а с фамилией – Кембридж (хотя фактически они Маунтбеттен-Виндзоры).

Джонатан Перри и семейство КембриджскихДжонатан Перри и семейство Кембриджских

Ранее сообщалось, что родители некоторых учеников остались недовольны такими большими переменами. Из-за королевских особ в школе усилят охрану, да и любопытных глаз теперь будет гораздо больше: где герцоги Кембриджские, там всегда много репортеров и поклонников монаршего клана. Уильям и Кейт, напротив, надеются, что Джордж, Шарлотта и Луи смогут вести обычный образ жизни.

Фото: Legion-Media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297