Consoul Trainin feat. Steven Aderinto & DuoViolins - Obsession

Consoul Trainin feat. Steven Aderinto & DuoViolins

Obsession

Александр Ушаков

Кети Топурия и Гуф расстались?

19.11.2018

Похоже, в отношениях Кети Топурии и Гуфа не все так гладко. В последнее время поклонники звездной пары заметили, что певица и рэпер перестали публиковать совместные фото и уже длительное время находятся в разных локациях. К слову, и на недавнем концерте группы A’Studio, солисткой которой является Кети, Алексей Долматов тоже не присутствовал.

Кети Топурия Кети Топурия

Пользователи сети еще больше обеспокоились, когда накануне певица опубликовала пост с фотографией и написала: «Я навсегда оставлю этот день в моем сердце». В одном из комментариев под снимком пользователь спросил Кети, почему она рассталась с Гуфом? На что исполнительница ответила: «Потому что теперь у меня Mickey Mouse». А позже выяснилось, что влюбленные отписали друг от друга в Instagram.

Гуф Гуф

Напомним, что еще в начале месяца в отношениях знаменитостей все было хорошо и ничто не предвещало грустных новостей. Пока никто из представителей пары не прокомментировал происходящее. Напомним, о романе певицы и рэпера в СМИ начали говорить год назад – после того, как Топурия развелась с отцом своей дочери Оливии - бизнесменом Львом Гейхманом.

Фото: Instagram Гуфа, Instagram Кети Топурии

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297