Ariana Grande - yes, and?

Ariana Grande

yes, and?

Александр Ушаков

Киану Ривз почти снялся в «Форсаже»! Какую роль он должен был сыграть?

23.05.2023

К списку франшиз, в которых снимался Киану Ривз, могла бы добавиться ещё одна – самая долгая, но при этом сверхбыстрая. Надеемся, ты уже догадался, что речь идёт о «Форсаже»! Как оказалось, любимчик интернета должен был сыграть в десятой части гоночной саги.

Киану РивзКиану Ривз

Актёр Алан Ричсон рассказал, что изначально его персонажа Эймса должен был воплотить на экране именно Киану Ривз. Но с этим что-то не срослось,

«Для меня это был подарок судьбы и подходящее время. Я снимался в фильме с Хилари Суонк в Виннипеге, где был ужасающий холод, когда мне позвонили и сказали, что планы с Киану Ривзом отменились», – поведал Алан. Само собой, он был рад принять оффер, но переживал, что заменить такую легенду, как Киану, ему будет непросто.

Алан Ритчсон Алан Ричсон 

Удивительно, но это уже не первый раз, когда Ривзу предложили присоединиться к киновселенной «Форсажа». Он мог бы озвучить директора «Этеона» в спин-оффе «Хоббс и Шоу», но в итоге этот персонаж заговорил голосом Райана Рейнольдса.

Радует то, что на десятом фильме история Доминика Торетто не закончится. Так что у Киану ещё есть шанс присоединиться к семье!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297