Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Киану Ривз собрался жениться? Голливудского любимчика заметили в ювелирном

01.04.2022

57-летний Киану Ривз никогда не был женат. Похоже, совсем скоро он собирается это исправить! На днях папарацци заметили актера в ювелирном салоне в западном Голливуде, где он довольно внимательно приглядывался к кольцам с драгоценными камнями. Ну а что, настоящая любовь возраста не знает!

Киану РивзКиану Ривз

Как рассказывают очевидцы, в магазине Киану провел около 40 минут. Он рассматривал украшения с бриллиантами, жемчугом и аквамарином и, по всей видимости, выбрал одно из них. В конце визита он присел на диван, дожидаясь, пока консультант вернется из подсобного помещения. Приобрел ли он что-то сказать сложно – подарочного пакетика в его руках замечено не было. Зато в рюкзак на спине покупка могла влезть легко!

Кстати, время для помолвки сейчас более чем подходящее: с художницей Александрой Грант Ривз встречается уже больше четырех лет. К тому же, у возлюбленной скоро день рождения – 4 апреля ей исполнится 49 лет. Правда, теперь сюрприза не получится, ведь фотографии актера из ювелирного уже заполонили интернет. Но мы все равно ждем счастливых новостей! 

Киану Ривз

Киану Ривз

Фото: Legion-media.ru, социальные сети

 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297