Rita Ora - Don't think twice

Rita Ora

Don't think twice

Макс Фабиан

Киану Ривз завирусился! Диалог актера с фанатом в аэропорту разлетелся по сети

06.07.2022

Пока ты думаешь, что дотянуться до звезды невозможно, одному везучему парню посчастливилось встретить Киану Ривза, а заодно и пообщаться с ним. Оказался в нужном месте в правильное время, так сказать.

Киану Ривз

Все произошло в аэропорту, когда актер ожидал багаж. К нему подошел юный фанат, чтобы получить заветный автограф. Пока Киану ставил подпись, парень не растерялся и закидал кумира всевозможными вопросами. К слову, на каждый из них Ривз с удовольствием ответил. Продюсер телевидения Эндрю Киммел, который летел тем же рейсом со звездой, услышал диалог, а затем расшерил его в своем блоге.

Киану Ривз с фанатом

За короткое время фанату удалось узнать, что актер живет в Лос-Анджелесе, а в Нью-Йорк он прилетел из Лондона на 5 дней, чтобы посмотреть бродвейское шоу. Артист также рассказал, что в столице Великобритании он снимался в документальном фильме, а еще, что ему нравится ездить на мотоцикле. 

«Человек не мог быть доброжелательнее, особенно после международного рейса. Я решил поделиться этим, потому что это был классный поступок. Такие маленькие моменты могут иметь большое значение в жизни людей. Нам нужно больше Киану!» - подписал свой пост Киммел. Согласны! Больше Ривза!

Фото: Legion-Media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297