Lana Del Rey - Young and beautiful (Kevin Blanc remix)

Lana Del Rey

Young and beautiful (Kevin Blanc remix)

Love Radio

Кира Найтли отказалась сниматься в откровенных сценах

08.03.2020

После вторых родов голливудская звезда Кира Найтли пересмотрела свои взгляды на съемки в обнаженном виде. Свое решение 34-летняя актриса объяснила в новом интервью для газеты The Financial Times.

Кира Найтли Кира Найтли

По словам знаменитости, она вполне удовлетворена своей фигурой, но современные откровенные сцены стали гораздо реалистичнее, чем те, в которых она принимала участие раньше. К примеру, в историческом фильме «Запретная любовь» Найтли снялась топлес.

Однако сейчас Кира не хочет быть полностью обнаженной перед съемочной группой. Актриса убеждена, что некоторые сцены из новых фильмов настолько сексуальны, что вполне могут оказаться на одном из сайтов для взрослых.

Поэтому звезда решила, что для подобных съемок она будет приглашать дублеров и лично выбирать самую подходящую кандидатуру. Так в картине «Последствия» в откровенном эпизоде с Александром Скарсгардом Киру заменяет другая девушка.

Кира Найтли и Александр Скарсгард Кира Найтли и Александр Скарсгард

Найтли отметила, что процесс поиска «двойника» очень интересен. «Это как будто я, но лучше. У нее красивое тело, поэтому она может сделать это за меня», - сказала актриса.

С недавних пор в ее контракте значится пункт, где перечислены разрешенные для съемки части тела. Для других знаменитость будет искать подходящую замену.

Напомним, что раньше Кира Найтли старалась во всем соответствовать стереотипам и идеалам поклонников. Звезда бесконечно худела и снова набирала вес, чтобы зритель перестал осуждать ее за лишние килограммы или подозревать в анорексии. Из-за такого давления на психику она пережила сильный стресс, но теперь эти проблемы в прошлом.

Фото: Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297