Dua Lipa - Training season

Dua Lipa

Training season

Александр Ушаков

Когда дети? Хейли Бибер рассказала о планах на будущее

02.02.2022

За личной жизнью Джастина Бибера и его жены Хейли наблюдают миллионы поклонников. Они обсуждают каждый шаг кумиров, порой додумывая ситуации по-своему. Например, в январе певец сменил имидж, побрившись практически налысо. Свою новую стрижку он скрывал, поэтому многие подумали, что исполнитель переживает кризис в отношениях. Но нет, порой стрижка – просто стрижка.

Хейли Бибер Хейли Бибер

Хейли решила, что больше не будет давать интервью о личной жизни, чтобы не подкидывать фанатам новые поводы для теорий. Однако напоследок она все же пооткровенничала с изданием WSJ.

Со дня свадьбы Биберов преследует вопрос о детях, звезды не скрывают, что планируют пополнение, но пока конкретных сроков не называют. Модель заявила, что в этом году ждать от них новостей о беременности точно не стоит: «Я думаю, в идеале в ближайшие пару лет мы бы попытались. Но есть причина, по которой этот процесс называют попыткой, верно? Вы не знаете, сколько времени это займет. Определенно никаких детей в этом году».

В ближайших планах девушки, по ее личному заявлению, карьера: «Есть такая вещь, которая случается с женщинами, когда вы выходите замуж. Все всегда предполагают, что сначала любовь, потом свадьба, потом ребенок. Ну а как насчет всего, чего я хочу добиться в своем бизнесе?»

Сейчас Хейли занимается развитием собственного бренда. Звезда запускает линейку средств по уходу за кожей Rhode. Точные даты поступления продукции пока неизвестны, но она уже подогревает интерес фолловеров, публикуя пикантные снимки.

Фото: Instagram Хейли Бибер

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297