Zhu - Faded

Zhu

Faded

Макс Фабиан

Колин Фаррелл и Ева Грин в первом трейлере «Дамбо»

15.11.2018

Это весной для всех поклонников сказок Disney в прокат выйдет фильм «Дамбо», режиссером которого стал Тим Бертон (Tim Burton). В главных ролях снялись Ева Грин (Eva Green), Колин Фаррелл (Colin Farrell), Майкл Китон (Michael Keaton), Дэнни ДеВито (Danny DeVito) и другие.

Дамбо Дамбо

В цирке появляется необыкновенный слоненок Дамбо, опекунами которого становятся Холт Фэрриер и его дети Милли и Джо. Многие издеваются над Дамбо из-за его больших ушей. От нападок его защитила мама слониха, из-за чего ее заперли в клетке и увезли. Слоненок очень скучает по маме, опекуны хотят помочь малышу. Однако владелец цирка узнает, что Дамбо умеет летать. И теперь его основная цель – показать невероятного слоненка миру и заработать на этом. Сможет ли Дамбо воссоединиться с семьей?

Стоит отметить, что в ремейке Тима Бертона появилось несколько новых персонажей, которых не было в оригинальной версии. Посмотреть на новую версию фильма о знаменитом слоненке можно будет уже в следующем году. В российский прокат картина выйдет 28 марта 2019 года.

Фото: Instagram фильма Дамбо
Видео: YouTube, канал Walt Disney Studios

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297