Love Radio

Love Radio

Love Radio

Комната для париков, чизбургеры без булочек и фотография принцессы Дианы: странные звездные райдеры

23.04.2022

Как непросто быть звездой: плотный рабочий график, постоянная смена локаций и условия пребывания, к которым надо приспосабливаться. Для того, чтобы обеспечить селебрити максимальный комфорт, их менеджеры составляют специальный райдер, в котором описывают все необходимые принадлежности. И если некоторые знаменитости обходятся определенными блюдами на обед или особенной маркой воды, то запросы других могут сильно удивить. Рассказываем о необычных пунктах в райдерах звезд!

Шер

Вот, например, американской актрисе и исполнительнице Шер необходима отдельная комната для ее париков. Даже не представляем, в каком количестве она их обычно возит с собой.

Бритни Спирс

Странными запросами отличается и Бритни Спирс. Как-то раз в Лондоне поп-принцесса попросила чизбургеры без булочек из Макдональдса, 100 штук инжира и чернослива, зубную пасту, фиш энд чипс на ужин и, внимание, фотографию принцессы Дианы в рамке. Да, бывает и такое!

Кэти Перри

Если вдруг желания Бритни показались недостаточно странными, то Кэти Перри точно есть чем тебя удивить. Во время своего мирового турне звезда подготовила райдер из 45 страниц. Одним из его пунктов была отмечена гримерная в кремовом или нежно-розовом цвете, оборудованная определенной мебелью: например, двумя кремовыми креслами-яйцами и холодильником со стеклянной дверцей. В качестве цветочной композиции Перри хотела «белые и фиолетовые гортензии, розовые и белые розы и пионы». И никаких гвоздик! Также по условиям райдера водителям запрещалось разговаривать с ней, просить автограф и даже смотреть на нее через зеркало заднего вида.  Вот это причуды!

Дженнифер Лопес

Идем дальше. Дженнифер Лопес предпочитает белоснежную гримерку. Поп-диве необходимо успокоиться и настроиться перед выступлением. К слову, белым должно быть все без исключения: свечи, столы, диваны, скатерти и цветы.

Рианна

Исполнительница хита Umbrella обязательно требует плюшевый ковер с анималистичным принтом. Рианне необходимо пройтись по нему босиком. Какой-то странный ритуал, но, судя по ее ярким выступлениям, весьма действенный.

Селена Гомес

А вот теперь приготовься удивиться! После разрыва с Джастином Бибером у Селены Гомес появился необычный, но очень важный пункт в райдере: в ее команде не должно быть ни одного тезки певца. Поэтому все Джастины, которые работали на нее, придумывали себе разные прозвища, чтобы использовать их, когда поп-звезда была рядом. Интересно, этот запрос все еще в силе?

Бейонсе

Завершает наш список звездных странностей R&B-исполнительница Бейонсе. Эта красотка требует, чтобы в ее гримерке сохранялась определенная температура, а именно - 25-26 градусов тепла. А еще у нее с собой всегда должна быть приправленная курица. Ну, от этого и мы бы не отказались.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297