Ellie Goulding feat. Diplo and Swae Lee - Close To Me

Ellie Goulding feat. Diplo and Swae Lee

Close To Me

Love Radio

Конец интриге! Адель призналась, что тайно вышла замуж

21.11.2023

Больше не секрет! Недавно Адель посетила популярное телешоу Алана Карра, где подтвердила свой брак со спортивным агентом Ричем Полом.

Рич Пол и Адель

Слухи о том, что 35-летняя звезда связала себя узами брака с 41-летним бойфрендом, появились еще в прошлом году. Однако тогда Адель всячески избегала ответа на этот вопрос и отказывалась комментировать личную жизнь. Но теперь интриге настал конец. И хотя выпуск программы еще не вышел в эфир, несколько зрителей подтвердили, что во время разговора с Карром красотка призналась в новом статусе.

Рич Пол и Адель

«Алан спросил, женился ли кто-то недавно. Адель крикнула: «Я сделала это!» — рассказала свидетельница произошедшего. Другие зрители добавили: «Адель сидела с подругой и прекрасно проводила время. Ее охрана приходила только для того, чтобы принести ей закуски. Ее не волновало, знают ли люди, что она присутствует в зале».

К слову, в прошлом месяце Рич поведал, что они с любимой «помогали друг другу» на протяжении двухлетних отношений. «Адель великолепна. Я счастлив. Мы отлично подходим друг другу», - сказал он.

Адель и Рич Пол 

Супруги познакомились на вечеринке по случаю дня рождения их общего друга. О своем романе они объявили в июле 2021 года, когда вместе появились  на игре НБА. Позже на руке Адель заметили кольцо с внушительным бриллиантом. Однако звезда заверила, что ей просто нравятся дорогие украшения.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297