Livingston - Last man standing

Livingston

Last man standing

Макс Фабиан

Копия Гарри и Арчи! Герцоги Сассекские показали подросшую дочь

07.06.2022

В честь первого дня рождения Лилибет Дианы герцоги Сассекские поделились ее официальным портретом. Глядя на него сразу становится понятно, в кого пошла малышка. Ты только посмотри, как сильно она похожа на принца Гарри (ну и на старшего брата Арчи, конечно)!

Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор

Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор

Милейший снимок рыжеволосой крохи появился в аккаунте звездного фотографа Мисана Харримана, который является давним другом королевской пары. Он уже не раз делился с публикой важными кадрами из жизни Меган и Гарри. Именно через него они подтвердили, что собираются стать родителями во второй раз. И на сей раз тоже изменять ему не стали!

«Для меня было огромной привилегией отметить первый день рождения Лилибет с моей и ее семьей! Радость и разрисованные лица повсюду», - рассказал Мисан подписчикам. А официальный представитель Сассекских добавил, что праздник был скромным и прошел на территории коттежда Фрогмор, где Меган и Гарри жили до переезда в США. Кстати, говорят, что принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми тоже были приглашены, но не смогли приехать из-за насыщенного графика по случаю платинового юбилея правления Елизаветы II.

Меган Маркл и Лилибет с семьей Мисана Харримана

Меган Маркл и Лилибет с семьей Мисана Харримана

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297