DJ Smash - Ветер

DJ Smash

Ветер

Красавцы Love Radio

Король злится! Инсайдеры рассказали, как Карл III обозвал принца Гарри после скандальной документалки

27.11.2023

Аттеншн, новая порция инсайдов о британских роялсах подъехала! И, конечно же, без участия Сассекских дело не обошлось! В своей новой книге журналист Омид Скоби рассказал о том, как менялось отношение Карла III к младшему сыну, пока тот делился откровениями в автобиографии «Запасной» и документалке Netflix под названием «Меган и Гарри».

Карл III и принц ГарриКарл III и принц Гарри

По словам обозревателя, после смерти Елизаветы II и восхождения на трон король активно старался создать позитивный имидж не только для себя, но и для БКС. Однако вскоре он понял, что никому до этого нет дела, ведь Гарри своими признаниями «затмил его во всех смыслах». Поэтому Карл и сам начал критиковать сына, называя его в кулуарах «этим дураком».

«Король был искренне опечален всей ситуацией. Он был зол, однако не хотел, чтобы люди плохо отзывались о Гарри в его присутствии. Но в какой-то момент он взял паузу и осознал, насколько всё усложнилось», – поведал Скоби.

На отношениях отца и сына эти события сказались не лучшим образом. Но полностью разрывать связь Гарри, похоже, не намерен. Как рассказывают инсайдеры, Сассекские позвонили Карлу III в честь его 75-летия и даже отправили милое видео, в котором малыши Арчи и Лилибет поют дедушке «Happy birthday». Так что не всё ещё потеряно!

Фото: legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297