Love Radio

Love Radio

Love Radio

Королева Елизавета II впервые посетила Неделю моды

21.02.2018

Показы, проходящие в рамках Недели моды в Лондоне, всегда привлекают многих знаменитостей, которые стремятся первыми оценить новинки грядущих сезонов. Но таких звездных гостей в истории масштабного fashion-события еще не было! На одном из модных шоу неожиданно появилась Елизавета II (Elizabeth II), которая 21 апреля отметит свой 92-й день рождения. Похоже, в жизни королевы еще осталась парочка «впервые»!

Кэролайн Раш, королева Елизавета II и Анна Винтур Кэролайн Раш, королева Елизавета II и Анна Винтур

Елизавета II посетила показ Ричарда Куинна (Richard Quinn) - молодого британского дизайнера, подающего большие надежды. На шоу королева сидела в первом ряду вместе с главным редактором американского Vogue Анной Винтур (Anna Wintour) и директором Британского совета моды Кэролайн Раш (Caroline Rush). Она мило болтала со своими звездными соседками и с удовольствием следила за дефилирующими по подиуму моделями.

Конечно, главной целью королевского визита было не стремление пополнить свой гардероб (наряды, которые создает Куинн, довольно экстравагантны), а вручить модельеру специальную премию как «современному британскому дизайнеру, демонстрирующему исключительный талант и оригинальность». И это учитывая, что свою линию одежды Ричард создал лишь в 2016 году. Невероятное достижение!

Фото: Gettyimages.ru
Видео: Instagram Richard Quinn

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297