Cheat Codes feat. Kris Kross Amsterdam - Sex

Cheat Codes feat. Kris Kross Amsterdam

Sex

Александр Ушаков

Королевские извинения от Меган Маркл

15.05.2019

Меган Маркл (Meghan Markle) красиво извинилась перед одноклассниками, приведя их в полный восторг своей вежливостью и вниманием. Дело в том, что за день до рождения у герцогини Сассекской сына Арчи, в школе для девочек Immaculate Heart High School в Лос-Анджелесе состоялся праздник по случаю 20-летия выпуска 1999 года. По понятным причинам супруга принца Гарри (Prince Harry) присутствовать на мероприятии не смогла, но любезно отправила письмо своим одноклассникам и учителям с извинениями.

Меган Маркл Меган Маркл

Содержание письма, которое находилось в специальном конверте с логотипом Кенсингтонского дворца, не разглашается. Однако известно, что все были приятно удивлены посланию Маркл и после весь вечер говорили лишь о герцогине Сассекской и о ее будущем малыше.

«Одноклассницы Меган вспоминают ее как человека очень вдумчивого. Они были так рады получить от нее послание и выразили надежду, что она сможет присоединиться к ним на 25-летии выпуска и пригласит с собой на празднование принца Гарри и их малыша», - поделился инсайдер.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

Также все отметили, что после получения королевского титула Меган совершенно не зазналась. «Она осталась такой же, как мы все ее помним: заботливой, внимательной и очень доброй», — рассказала одна из бывших учениц школы. Известно, что после рождения мальчика Immaculate Heart High School отправила Меган официальное поздравительное письмо.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297