Ольга Бузова - Верни

Ольга Бузова

Верни

Love Radio

Космический Fresh Sound! Лови новинки от Люси Чеботиной, Мари Краймбрери, Amirchik’а и других звёздных любимок

12.04.2024

Музыкальная вселенная сегодня оказалась особенно щедра на топовые новинки! И неудивительно, ведь в День космонавтики наши взгляды как никогда устремлены к звёздам. Пришло время заценить их релизы – поехали! 

Люся ЧеботинаЛюся Чеботина

Люся Чеботина – «Командир»

Космическая премьера от нашей обожаемой первой леди! Лови её новый качовый трек, смотри стильный клип и учи движения. На следующем концерте Люси будем повторять их вместе! 

Amirchik – «Космос» Ft. Хор Академии И.Я.Крутого

Невероятно романтичный и вдохновляющий трек, слушая который начинаешь мечтать о любви до звёзд! Обязательно добавляй в свой плейлист – для тёплых вечеров и летних закатов он подойдёт просто идеально. 

Мари Краймбрери – «Гагарин, я вас любила!»

Олды тут? Этот релиз – спэшл фо ю. Мари запремьерила свою версию культового трека группы «Ундервуд». И сделала это в своём стиле – дерзко, ярко и залипательно. Ставим на репит! 

JONY – «Мне не больно»

Как же мы ждали этот релиз! Пронзительный текст, пробивающий до мурашек голос и необычный для JONY саунд – тебе обязательно стоит его заценить. 

«Многие из нас рано или поздно оказываются под неподъёмной тяжестью обстоятельств, тянущих нас якорем на самое дно тёмных вод отчаяния... Всевышний не дает нам испытаний, которые мы не способны пройти. Я написал песню «Мне не больно» именно об этой внутренней борьбе. И пусть она поможет вам справиться с вашей болью», – поделился JONY. Слушаем! 

5УТРА, Ваня Дмитриенко – «Не представляешь»

Трогательной песне – нежнейший клип о любви, которая способна преодолеть любые препятствия. Не будем спойлерить – лучше жми на play и смотри сам! 

Полина Гагарина – «Родной»

Продолжаем наслаждаться народными мотивами в творчестве этой красотки. И как же ей подходит этот стиль – она словно возвращается к своим корням. А как тебе «Родной»? Делись в комментариях! 

GAYAZOV$ BROTHER$ – «ВРЫВАЙСЯ» 

Кажется, мы знаем, какой трек будет разрывать танцполы этим летом! Тимур и Ильяс не изменяют себе, выпуская шедевры, которые способны раскачать любую толпу. Врываемся! 

Xcho & МОТ – «Баллада»

Матвей продолжает раздавать стиль в своих треках. Так и представляем, как он танцует под эти качовые ритмы – надеемся, что скоро сможем заценить и музыкальное видео! 

Тима Белорусских – «Маршрутки»

Он вернулся! Поклонники исполнителя несколько лет ждали от Тимы новый трек, и вот он здесь. Включаем и влетаем в новую музыкальную эру исполнителя!

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297