Black Eyed Peas feat. Shakira & David Guetta - Don't You Worry

Black Eyed Peas feat. Shakira & David Guetta

Don't You Worry

Максим Абдулин

#КрасавцыНаЧас: Денис Курочкин и Александр Соколов спешат на помощь

26.02.2019

Красавцы Love Radio, Денис Курочкин и Александр Соколов, – парни хоть куда! Ты знаешь их как ведущих лучшего утреннего шоу страны, но они умеют гораздо больше, и готовы тебе это доказать.

Любая девушка нуждается в защите, подарках и улыбке – все это и в одном флаконе Курочкин и Соколов с легкостью доставят к тебе домой. Нужно починить кран, или, может быть, повесить на стену картину? Давно не дарили цветы и сладости? Красавцы это исправят! По будням с 1 по 7 марта у тебя будет эксклюзивная возможность получить их в личное распоряжение на целый час!

Что для этого нужно сделать? Прямо сейчас выкладывай видео в Instagram, где будет отчетливо видно – какую бытовую или не очень проблему тебе нужно решить, ставь хештэг #красавцыначас и делай с ними что хочешь!

Каждое буднее утро в 10:55 Денис Курочкин и Александр Соколов будут выбирать, к кому из девушек поедут, а затем объявят имя победительницы в эфире. В этот же день наши парни направятся к счастливице, чтобы исполнить ее самые заветные желания!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297