Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Кринж недели: Джей Ло ненавидит Дев, а Ольга Бузова не знает, как зовут Шекспира

26.08.2022

Вот бывает, восхищаешься какой-то звездой, считаешь ее идеалом во всех отношениях. А потом твоя любимка оказывается в неловкой ситуации или делится ну очень спорными рассуждениями. И попадает в нашу традиционную рубрику «Кринж недели». Рассказываем, за кого мы в последнее время испытали «испанский стыд» и выбираем победителя!

Ольга Бузова, Дженнифер Лопес и Шакил О'НилОльга Бузова, Дженнифер Лопес и Шакил О'Нил

Ольга Бузова и ее литературные познания

Фактчекинг – безумно важная вещь, даже когда постишь философские цитаты под красивыми фоточками в соцсетях! Этот ценный урок Оля выучила на днях, когда выложила снимок в симпатичном клетчатом мини.

Для подписи она выбрала многозначительную фразу некоего Уильмана Шекспира: «Как жаль, что клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду». Но вместо того, чтобы заинтриговать фолловеров, она лишь всех рассмешила. Ошибочку ведущая быстро подправила, но комментарии все помнят!

«А это брат его наверное», «Уильман, как выпьет, ещё не то ляпнет», «Уильман в курсе вообще, что он что-то писал?», «Зря свои гениальные мысли променяла на Шекспира», «Да что за невезение такое! Вроде и оделась, и Шекспира хотела процитировать. И вот опять», – троллят Бузову поклонники.

Ольга БузоваОльга Бузова

Шакил О’Нил

Легендарный баскетболист с докторской степенью уже говорил о том, что является сторонником теории плоской Земли. Но лишь недавно объяснил, что заставило его поверить в эту гипотезу.

«Я летел на самолете 20 часов и он ни разу не был в диагональном положении. Он летел по прямой линии. Мы не наклонялись и не переворачивались вниз головой», – объяснил Шак. Более того, он не сильно верит в утверждения ученых о том, что планета вращается вокруг собственной оси: «Я уже 30 лет живу в доме у озера и ни разу не видел, чтобы вода в нем закручивалась в какую-либо сторону». Логика, конечно, железная!

Шакил О'НилШакил О'Нил

Дженнифер Лопес и ее необычные требования к работникам

Мы, конечно, подозревали, что в команду к Джей Ло непросто попасть, но даже не догадывались, насколько! Одна из девушек, которая недавно проходила кастинг в подтанцовку к латиноамериканской звезде, поведала о нюансах отбора. Оказалось, что Джен верит в астрологию и по какой-то причине недолюбливает Дев. Так что у всех танцоров с этим знаком Зодиака не было ни единого шанса!

Занятно, что экс-супруг звезды Марк Энтони, от которого она родила близнецов, тоже Дева. Повезло Бену, что он родился 15 августа. Еще неделька, и самая громкая свадьба года могла бы не состояться!

Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297