Love Radio

Love Radio

Love Radio

Кринж недели: фотошоп Ким Кардашьян, ложь Эмбер Херд и признание Эндрю Гарфилда

29.04.2022

Звезды – такие же люди, как и мы все. И у них тоже случаются крайне неловкие моменты, причем довольно часто. А за их проколами, к тому же, наблюдает весь мир, испытывая испанский стыд. Мы решили запустить новую рубрику, в которой будем собирать самые кринжовые моменты недели. И вот наш первый топ!

Ким Кардашьян и фотошоп

Тем, что звезда реалии-шоу увлекается ретушью, уже никого не шокируешь. А вот на подколы и критику в свой адрес Кардашьян отвечает крайне редко. Но обвинений в том, что она «подправила» молодого бойфренда Пита Дэвидсона, Ким не стерпела. Она показала Live Photo, на котором действительно видно, что скулы и линию подбородка комика подчеркнул удачный ракурс.

А вот дочку сестры Хлои, малышку Тру, она действительно прифотошопила на снимки из Диснейленда. Зачем? Изначально на фотографиях была Сторми, но Кайли Дженнер не разрешила их постить. Чтобы не нарушать эстетику своего аккаунта, Ким просто заменила одну племянницу на другую. Не слишком удачно, правда.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон, Чикаго Кардашьян-Уэст и Тру ТомпсонКим Кардашьян и Пит Дэвидсон, Чикаго Кардашьян-Уэст и Тру Томпсон

Эмбер Херд снова попалась на лжи

Слушания по делу о клевете, в котором Джонни Депп пытается засудить Эмбер Херд за свою разрушенную репутацию и карьеру, продолжаются уже несколько дней. И вот интересные факты. Выяснилось, что актриса пожертвовала далеко не все деньги, доставшиеся ей после развода, на благотворительность. Как ты помнишь, Депп при расставании выплатил ей семь миллионов долларов, которые она планировала разделить пополам и пожертвовать детской больнице Лос-Анджелеса, а также фонду ACLU, который защищает гражданские свободы граждан США. Так вот, представители последнего заявили, что от имени Эмбер они получили лишь 1,3 миллиона долларов. Причем 500 тысяч долларов были переведены со счета фонда, основанного Илоном Маском. 

Джонни Депп, Эмбер ХердДжонни Депп, Эмбер Херд

Эндрю Гарфилд признался, что переписывался с друзьями во время «Оскара»

Нет, церемония не была настолько скучной. Просто инцидент с пощечиной от Уилла Смита настолько его потряс, что он не смог дождаться окончания вечера и начал тут обсуждать его со своими приятелями.

«Я чувствую себя так неловко. Понимаете, в тот момент Кевин Костнер представлял номинантов в категории «Лучший режиссер», и делал это очень красиво и элегантно. И я подумал: «Сейчас меня точно не будут снимать», – объяснил Гарфилд. Поэтому он решил ответить на многочисленные сообщения, которые ему начали присылать знакомые. – Все спрашивали, какая атмосфера творилась в зале после сами знаете чего. Мои друзья перевесили Кевина в списке приоритетов, и за это мне правда очень стыдно». 

Эндрю ГарфилдЭндрю Гарфилд

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297