Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Кринж недели: Канье показывал интимные кадры Ким Кардашьян подчиненным, а Леди Гага не умеет пользоваться соцсетями

25.11.2022

Что может быть лучше, чем взять небольшой перерыв и насладиться кринжовыми историями селебов? Вот и мы думаем, что ничего! А посему делимся новой подборкой,  от которой ты точно словишь испанский стыд!

Ким Кардашьян и Канье Уэст, Леди Гага, Мэрайя Кэри

Йе и его «неформальные» отношения с работниками

Кажется, у Ким Кардашьян появилось небольшое преимущество в борьбе за опеку над детьми с Канье Уэстом. А все благодаря его экс-сотрудникам, которые рассказали, что рэпер несколько раз показывал им интимные кадры со звездой реалити-шоу. На тот момент она, на секундочку, все еще была с ним в отношениях!

Один из креативных продюсеров, который пожелал остаться анонимным, рассказал, что в 2018 году пришел на собеседование в Yeezy. И Канье произвел на него сильное первое впечатление! По словам сотрудника, Йе танцевал под собственные треки, а потом неожиданно достал телефон и продемонстрировал очень личное и довольно откровенное фото Ким. «Моя жена только что отправила мне это», - похвастался Уэст. Вряд ли Кардашьян рассчитывала на то, что нюдсы увидит кто-то кроме ее мужа. Страшно представить, сколько человек молчат о том, что им показывал артист!

Ким Кардашьян и Канье УэстКим Кардашьян и Канье Уэст

Леди Гага не дружит с соцсетями?

Когда хотела прорекламировать косметику, а стала объектом для шуточек! В сети завирусилось видео звезды, которое на первый взгляд может показаться «бумерангом». Но, присмотревшись повнимательнее, фанаты поняли, что Гага просто несколько раз повторила одно и то же движение, убрав волосы за ухо. Почему она решила сымитировать этот эффект вместо того, чтобы просто его использовать, остается загадкой.

«Женщина, которая разбирается в технологиях достаточно, чтобы создавать EDM-треки, продюсировать целые альбомы и писать интерлюдии для Chromatica Ball. Она же женщина, которая не знает, как снять «бумеранг», - шутливо представляют певицу поклонники. Век живи, век учись, как говорится!

Не такое уж триумфальное возвращение Мэрайи Кэри

Спустя семь лет после печально известного выступления в канун Нового года, когда из-за технических сложностей «королева Рождества» абсолютно не попала в фонограмму и спешно покинула сцену, она решила реабилитироваться.

Мэрайю пригласили спеть на параде в честь Дня благодарения, куда она прибыла в роскошном красном платье с пышным подолом, тиаре и с очаровательным зонтиком. В номере приняли участие и ее дети, 11-летние близнецы Мороккан и Монро. И на этот раз Кэри выступила вполне достойно. Однако ее все равно раскритиковали в сети, ведь пела она под фонограмму, причем даже не пыталась это скрыть. Трек All I Want For Christmas прозвучал в своей оригинальной версии, именно в таком виде, в котором он вышел в 1994 году. Зато выглядела Мэрайя безумно мило!

Фото и видео: социальные сети, YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297