Love Radio

Love Radio

Love Radio

Кринж недели: Кендалл Дженнер заставляют заморозить яйцеклетки, Гаечка вышла замуж за Вжика, а про Винни-Пуха сняли хоррор

27.05.2022

Пришло время для традиционного пятничного дайджеста! Вспоминаем нелепые новости, из-за которых мы испытали «испанский стыд», и выбираем самую кринжовую. Присоединяйся!

Мама Кендалл Дженнер хочет больше наследников

У «мамаджера» уже есть 11 внуков, но ей все еще мало! Поэтому она решила надавить на единственную дочь, которая пока не успела обзавестись детьми. Крис Дженнер заявила 26-летней Кендалл, что часики, вообще-то, тикают, и пора бы уже задуматься о продолжении рода. Модель ответила, что пока не готова к такой ответственности, да и вообще она наслаждается своей жизнью. Тогда стоит заморозить яйцеклетки, решила Крис, и тут же позвонила гинекологу, чтобы заручиться поддержкой. Только нам кажется, что она слегка перегибает палку?

Крис и Кендалл ДженнерКрис и Кендалл Дженнер

Неожиданный союз мыши и мухи

Мы видели много необычных историй любви: вампир и человек в «Сумерках», осел и дракон в «Шреке», Ванда и Вижн в киновселенной Marvel. Но к такому точно не были готовы! Несколько дней назад состоялась премьера фильма «Чип и Дейл спешат на помощь», и мы узнали, как сложилась судьба некоторых персонажей. Так вот: Гаечка вышла замуж за Вжика… И родила ему 42 мышемухов. Вот и семейная фотография есть, полюбуйся!

Кадр из фильма «Чип и Дейл спешат на помощь»Кадр из фильма «Чип и Дейл спешат на помощь»

Винни-Пух и Пятачок стали серийными убийцами

У студии Disney закончились исключительные права на персонажей Алана Милна, и этим быстро воспользовался британский режиссер Рис Фрейк-Уотерфилд. Он решил снять низкобюджетный хоррор, в котором Винни-Пух и Пятачок преследуют и убивают молодых девушек. Фильм пока находится в постпродакшне, но первые кадры уже успели попасть в сеть. Даже не знаем, как и реагировать…

Кадр из фильма «Винни-Пух: Кровь и мед»Кадр из фильма «Винни-Пух: Кровь и мед»

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297