Дима Билан - Острой бритвой

Дима Билан

Острой бритвой

Максим Абдулин

Кринж недели: кому достанется жвачка Роберта Дауни-мл. и кого уволили за один взгляд на Майка Майерса?

31.03.2023

Ничто так не бодрит в завершении рабочей недели, как знатная порция звездного кринжа. Продолжаем нашу пятничную традицию: собираем самые нелепые истории знаменитостей и выбираем лучшую!

Получить кусочек Железного человека!

Не так давно на eBay появился лот, из-за которого навострили ушки многие поклонники Marvel. Особенно он пригодится тем, кто уповает когда-нибудь клонировать самого Тони Старка. Ну, вернее, Роберта Дауни-младшего!

Дело в том, что на продажу выставили жвачку, которую актер налепил на звезду Джона Фавро на Алее Славы. Начальная цена – 55 тысяч долларов. Даже интересно, кто на это раскошелится. А главное – зачем!

Рой Чой, Джон Фавро и Роберт Дауни-мл.Рой Чой, Джон Фавро и Роберт Дауни-мл.

Не смотри ему в глаза!

Один неправильный взгляд – и можешь попрощаться с работой в кино. При условии, что ты работаешь с Майком Майерсом. Один канадский диджей признался, что однажды нарушил правило актера, которое запрещает устанавливать с ним зрительный контакт. И был тут же уволен со съемочной площадки фильма «Секс-гуру».

Конечно, карьера в большом кино Джею Броуди все равно не светила – на тот момент он работал охранником. Но карма все-же настигла Майерса, который получил за эту ленту «Золотую малину» как худший актер. Справедливость существует!

Майк Майерс в фильме «Секс-гуру»Майк Майерс в фильме «Секс-гуру»

Его просто неправильно поняли!

Кажется, в шоу-бизнесе уже нет ни одного человека, который бы не высказался по поводу Мегзита. Вот и Брайан Кокс в одном из интервью заявил: Меган Маркл точно знала, на что шла, выходя замуж за члена БКС. Мол, она сделала это, исходя из своих амбиций, так что не должна была жаловаться на королевскую жизнь, не соответствующую ее ожиданиям.

Но теперь звезда «Наследников» решил дать заднюю. Он заявил, что очень симпатизирует герцогам Сассекским и считает их жертвами ситуации. «Они – продукт умирающей системы, которая уже не должна существовать», – поделился своими мыслями актер. Быстро он переобулся. Интересно, почему?

Брайан Кокс, Меган Маркл и принц ГарриБрайан Кокс, Меган Маркл и принц Гарри

Фото:  legion-media.ru, социальные сети, кадры из фильмов

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297