Miggy Dela Rosa James Hype - Ferrari 

Miggy Dela Rosa James Hype

Ferrari 

Максим Абдулин

Кринж недели: звезду «Эйфории» поймали на краже, а мошенница Анна Делви выступит перед студентами в Гарварде

03.02.2023

Хочешь получить пятничную порцию кринжовых историй? Тогда ты оказался там, где нужно! Традиционно по пятницам мы собираемся в нашей уютной рубрике и вспоминаем звездные истории, которые вызвали у нас испанский стыд.

Хлоя Черри, Анна Делви, Doja CatХлоя Черри, Анна Делви, Doja Cat

Хлоя Черри и ее криминальные выходки

Кажется, Фэй из «Эйфории» не хватает в жизни острых ощущений! В декабре звезду подловили на краже блузки за 28 долларов - в примерочную она вошла с кофточкой, а вот вышла уже без нее. Зачем актрисе воровать вещь, которую она спокойно может себе позволить, непонятно. Как бы там ни было, в марте ей предстоит предстать перед судом. Не самая приятная история и плюс один скандал в копилочку каста сериала.

Хлоя ЧерриХлоя Черри

Анна Делви – пример для студентов?

Осужденная мошенница, создательница вымышленной личности, тюремная художница, прототип главной героини сериала «Изобретая Анну», а теперь еще и спикер «Лиги плюща»! Таблоиды выяснили, что Анна Сорокина выступит перед студентами Гарвардской школы бизнеса в рамках специальной интенсивной программы.

Даже интересно, чему она будет учить будущих специалистов… Лекции в духе «Как избежать наказания за убийство» точно не получится – русскую аферистку за ее преступления осудили. Правда, из тюрьмы она уже вышла и сейчас находится под домашним арестом.

Анна ДелвиАнна Делви

Doja Cat захейтили из-за внешнего вида

После того, как красотка побрилась налысо, интернет-тролли начали сравнивать ее с Бритни Спирс образца 2007 года. И даже приписали парочку психических расстройств, ведь поп-икона когда-то избавилась от волос на фоне нервного срыва. С хейтом в свой адрес Doja справляется неплохо, но вот за Бритни ей стало обидно.

«Это невероятно неуважительно со стороны людей преуменьшать и высмеивать то, через что она прошла в своей жизни, – высказалась звезда. – Каждый раз, когда я вижу подобный комментарий, то просто не могу поверить в то, что происходит. Это ужасно».

Doja Cat, Бритни СпирсDoja Cat, Бритни Спирс

Фото: legion-media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297