Jung Kook feat. Usher - Standing Next To You (Usher Remix)

Jung Kook feat. Usher

Standing Next To You (Usher Remix)

Love Radio

Крис Пратт представил Кэтрин Шварценеггер своей семье

13.09.2018

Первые отношения Криса Пратта (Chris Pratt) с момента его расставания с супругой Анной Фэрис (Anna Faris) вышли на новый уровень. В минувший уикенд актер познакомил свою новую девушку, старшую дочь Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger) Кэтрин (Katherine Schwarzenegger), со своей семьей. Пара провела время в Калифорнии, вместе с братом Криса Калли Праттом (Cully Pratt), который поделился в своем Instagram солнечными снимками с семейной вечеринки.

Кэтрин Шварценеггер и Крис Пратт Кэтрин Шварценеггер и Крис Пратт

«Так благодарен за время, проведенное в кругу родных и друзей. В субботу мы провели денек на свежем воздухе, пробуя вино», – написал Калли и отметил всех, с кем ему удалось встретиться, в том числе Криса и его избранницу. На фотографиях Пратт и Шварценеггер стоят в обнимку и мило улыбаются. Кажется, они по-настоящему влюблены и счастливы!

Крис Пратт, Кэтрин Шварценеггер и Калли Пратт с женой Крис Пратт, Кэтрин Шварценеггер и Калли Пратт с женой

Напомним, сердце Пратта было свободно с августа 2017 года, когда актер расстался с Анной Фэрис после восьми лет семейной жизни. В браке у пары родился сын Джек, которому сейчас пять лет. Новая девушка Криса уже подружилась с его наследником и, судя по фотографиям папарацци, мальчик также от нее в восторге. К слову, мама Джека еще в прошлом октябре нашла себе новую пару. Избранником Фэрис стал кинооператор Майкл Барретт (Michael Barrett).

Фото: Instagram Калли Пратта

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297