Purple Disco Machine, Asdis - Beat of your heart

Purple Disco Machine, Asdis

Beat of your heart

Красавцы Love Radio

Крути педали на Велофестивале! Love Radio дарит велосипед

13.05.2022

За окном становится все теплей и теплей, а значит, пора надевать шлем и пересаживаться на своего двухколесного друга! Тем более, что совсем скоро в Москве состоится Весенний Велофестиваль, в рамках которого ты сможешь проехаться по перекрытому Садовому кольцу. А если у тебя вдруг нет велосипеда – не переживай. Сейчас расскажем, как его можно выиграть!

Велофестиваль откроет свои двери 21 мая в 12:00. На проспекте Сахарова, со стороны Площади трех вокзалов, развернется полноценный семейный праздник, со стартовым городком, музыкой, фудкортом и конкурсами. Велосипедная прогулка стартует в 13:00. На этом масштабном мероприятии будут и Красавцы Love Radio, которые вручат победителю нашего розыгрыша стильный и классный велосипед от Electra.

Условия максимально просты: тебе нужно подписаться на официальный канал Love Radio и аккаунт фестиваля в Telegram, найти специальный пост. В комментариях к нему выложи креативное (а главное, свежее) фото, на котором ты показываешь, как сильно хочешь велосипед. А еще на снимке обязательно должен присутствовать символ любимой радиостанции: можешь его нарисовать, можешь показать руками или сделать фигуру в виде сердечка вместе с друзьями. Автору самого классного и оригинального фото достанется заветный приз. Обрати внимание: чтобы получить велосипед, нужно будет лично присутствовать на фестивале в Москве!

ПРАВИЛА АКЦИИ

Кстати, 21 мая состоится не только велопрогулка по Садовому кольцу, но и традиционная велогонка для спортсменов-любителей. Так что, если хочешь попробовать свои силы, регистрируйся на сайте проекта и будь готов стартовать в 7:00. Участие платное.

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297