The Weeknd
Dancing in the flames
12.01.2020
В отличие от других знаменитостей Дарья Клюкина не стала дожидаться января и улетела отдыхать накануне Нового года. Встретить 2020-й звезда «Холостяка» решила «не по канону» и выбрала Сейшельские острова, где всегда жарко – идеальное место, чтобы похвалиться коллекцией купальников.
Дарья КлюкинаВ Instagram Клюкина радует фанатов солнечными фотографиями, демонстрируя подтянутую фигуру и стильные пляжные образы. Фолловеры в восторге: это прекрасная мотивация после праздников!
Дарья Клюкина
Дарья КлюкинаНа Сейшелах Дарья отпраздновала не только Новый год, но и день рождения: 9 января ей исполнилось 26. В Instagram красотка подвела итоги и анонсировала премьеру клипа на свой новый сингл:
«Я полна любви и благодарности за все, что со мной происходит. Этот год был богат на события, и я хочу выделить самое важное. Как напоминание о том, что любые цели достижимы. В 2019 году вышел мой первый трек «Равновесие». Личная жизнь вышла на новый уровень! Я стала женой и могу бесконечно смотреть на кадры с нашей Свадьбы Мечты. Заняла 10 место в списке Forbes по заработку в Instagram ... И небольшой секретик! В 2019 году я успела снять клип на свой второй трек».
Дарья КлюкинаФото: Instagram Дарьи Клюкиной
Сладусики!
Как же мы за неё рады!
Этот мир нас не отпускает…
Релиз — в апреле 2026 года!
Весь в маму!
Пока нет комментариев