Craig David - 7 Days

Craig David

7 Days

Александр Ушаков

Квентин Тарантино прокомментировал ссору с Умой Турман

06.02.2018

Недавно известная актриса Ума Турман (Uma Thurman) ошарашила поклонников своим заявлением. Во время интервью изданию The New York Times главная звезда дилогии о похождениях Чёрной Мамбы вспомнила, с какими трудностями ей пришлось столкнуться в работе над фильмом «Убить Билла».

Оказывается, во время съемки ключевой сцены Квентин Тарантино (Quentin Tarantino) принудил актрису сесть за руль неисправного автомобиля. Звезда попросила воспользоваться услугами каскадера, но режиссер был непреклонен и ответил отказом. Результатом этого стала авария на съемочной площадке и многочисленные травмы знаменитой блондинки. После инцидента Ума долгое время не могла приступить к съемкам продолжения картины.

На просьбу предоставить запись происшествия Турман получила категорическое «нет» от студии, продюсеров и от самого режиссера картины. Такое поведение Тарантино смутило актрису, и она посчитала это предательством.

И вот недавно в своем Instagram актриса опубликовала то самое видео. Запись удалось получить благодаря вмешательству Квентина, который покаялся в содеянном и захотел помочь в раскрытии правды.

«Квентин глубоко сожалел о случившемся, до сих пор раскаивается. Спустя годы он передал мне эти кадры, чтобы я могла их обнародовать. Он сделал это с полным осознанием того, что это может нанести ему вред. Я горжусь тем, что он поступил правильно, горжусь его мужеством», - добавила Турман.

Отношения Квентина Тарантино и Умы Турман считались идеальными, никто и не подозревал о ссорах звезд. Режиссер еще раз, уже публично, извинился перед актрисой и перед любителями своего творчества, а также отметил, что на восстановление утраченного доверия потребовалось несколько лет.

Фото и видео: Instagram Умы Турман

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297