Adele - Set Fire To The Rain

Adele

Set Fire To The Rain

Александр Ушаков

Лана Дель Рей снова свободна

21.03.2020

Похоже, Лана Дель Рей сова свободна. Ее, уже бывший избранник Шон Ларкин поговорил с журналистами New York Times, которым рассказал, что их романтические отношения, к сожалению, плавно трансформировались в дружеские.

Лана Дель Рей Лана Дель Рей

«Прямо сейчас мы просто друзья. Мы все еще общаемся и все такое, но у нас слишком плотные графики», - поделился экс-бойфренд певицы.

Герой реалити-шоу об американских полицейских Live P.D. не вдавался в подробности личной жизни, однако рассказал об их знакомстве. Впервые пара повстречалась в Нью-Йорке по поводу рабочих моментов. Знаменитости сразу хорошо поладили и чувствовали, что им обоим очень комфортно.

Также Ларкин поделился, что их роман был абсолютно обычным, как и у всех пар. Они вместе встречались с друзьями, ходили на различные мероприятия и хорошо проводили время.

Лана Дель Рей Лана Дель Рей

Напомним, что о романе Ланы и Шона стало известно еще осенью прошлого года, однако певица предпочитала не комментировать свою личную жизнь. Спустя некоторое время исполнительница опубликовала совместное фото с Ларкиным, а в январе они впервые пришли в качестве пары на премию «Грэмми-2020».

Фото: Instagram Шона Ларкина, Instagram Ланы Дель Рей

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297