Freya Ridings - Weekends

Freya Ridings

Weekends

Love Radio

Леонардо ДиКаприо закрутил новый роман? Актёр провёл день на яхте со звездой реалити-шоу

08.08.2023

Европейские каникулы Леонардо ДиКаприо в самом разгаре! Голливудский любимчик продолжает отдыхать на яхте в компании своих друзей, а также сногсшибательных красоток. Например, на днях к нему на борт поднялась звезда реалити-шоу Love Island Арабелла Чи.

Арабелла Чи,  Леонардо ДиКаприоАрабелла Чи,  Леонардо ДиКаприо

Папарацци засняли знаменитостей во время морской прогулки неподалёку от берегов Ибицы. Они оба наслаждались солнечными лучами и явно пребывали в отличном настроении. Впрочем, это совсем не означает, что между ними вспыхнул бурный роман.

За последние месяцы Лео приглашал к себе на яхту немало длинноногих красавиц, но ни одна из них не задержалась в его жизни надолго. Возможно, Арабелла станет исключением. Но, учитывая, что в марте ей исполнилось 32 года, такое развитие событий нам кажется маловероятным.

В общем, новостей об остепенившемся ДиКаприо мы ждать не будем, а вот яркие кадры из его морских приключений посмотрим с удовольствием! У тебя, кстати, тоже есть шанс отправиться в жаркий круиз на борту белоснежного лайнера. Ведь Love Radio и Astoria Grande разыгрывают путешествие из Сочи в Турцию! Скорее беги в нашу группу VK, ищи закреплённый пост и участвуй в проекте «Настройся на лето». И поспеши – финал состоится уже 11 августа.

Фото: legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297