Love Radio

Love Radio

Love Radio

Летнее звёздное утро! Константин Сидорков разбудил тебя вместе с Красавцами Love Radio

08.06.2023

Утро четверга на волнах Love Radio было максимально интересным! Ведь в гости к Ярославу Парамонову и Никите Мартову пришёл человек, который отвечает за самые яркие музыкальные проекты и события VK -  Константин Сидорков!

Ярослав Парамонов, Константин Сидорков и Никита МартовЯрослав Парамонов, Константин Сидорков и Никита Мартов

Само собой, мы обсудили грядущий VK FEST, который будет греметь в Москве, Питере, Сочи, Владивостоке и Новосибирске. Красавцы Love Radio, кстати, побывают в каждом из этих городов и проведут оттуда эфир утреннего шоу. Так что они постарались заполучить максимум полезных инсайдов о фестивале из первых уст! А ещё узнали об экологических и благотворительных активностях, которые будут проходить в рамках этого масштабного события. Например, чтобы минимизировать количество мусора и пластика, организаторы раздадут фирменные стаканчики, которые можно использовать несколько раз. Так что ещё и сувенирчик останется!

Конечно же, Красавцы не отпустили звёздного гостя без фирменных рубрик! «Я люблю», «Место силы» и «Разговор в тишине» помогли нам познакомиться с Константином чуточку ближе! Если пропустил эфир, не переживай. Мы всё сохранили в видеоверсии. Скорее включай и наслаждайся!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297