Love Radio

Love Radio

Love Radio

LOBODA представила чувственный клип на песню Americano

01.11.2021

Посмотри, проникнись, прочувствуй!

Ноябрь начинается с приятных подарков от наших любимых исполнителей! LOBODA презентовала чувственный клип на песню Americano, релиз которой состоялся месяц назад. Стоит отметить, что за столь короткое время сингл успели прослушать 7 миллионов человек! А еще трек Americano долгое время занимал первое место на YouTube среди музыкальных видео на вкладке «в тренде».

Светлана Лобода Светлана Лобода

Именно поэтому исполнительница не стала затягивать с клипом. Через музыкальное видео LOBODA попыталась донести, что происходит с человеком, когда чувства угасают. Для того, чтобы поклонники смогли полностью проникнуться идеей клипа, Светлана решила сделать его черно-белым.

«Мне нравится ЧБ, я люблю пленку. Меланхолия, утраченные чувства, любовь, как танец и одиночество, как неизбежность. Все мы - заложники этой силы, с каждым из нас все это было», - отметила певица.

Смотря клипы Светланы Лободы, ты незаметно приходишь к ощущению, что смотришь кино, в котором нет дублей и все откровенно. Где внезапно обрывается пленка, а ты ждешь продолжения.

Не упусти и ты шанс испытать подобные чувства, насладись Americano прямо сейчас.

Фото и видео: Instagram Светланы Лободы, YouTube-канал LOBODA

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297