Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

«Локи 2» и «Барби» показались! Смотрим главные тизеры недели

20.12.2022

Похоже, в преддверии праздничного сезона киностудии решили сделать зрителям небольшой подарок. И дропнули трейлеры самых долгожданных проектов грядущего сезона. Смотрим!

Том Хиддлстон, Марго Робби и Брэд ПиттТом Хиддлстон, Марго Робби и Брэд Питт

«Барби»

Интерес к этому проекту с самого начала был высок, но теперь достиг просто космических масштабов! Оно и понятно: в режиссерском кресле Грета Гарвиг, в главной роли сногсшибательная Марго Робби, а в составе звездного каста – Райан Гослинг и Симу Лю. И вот, наконец-то, мы увидели их в действии! Самые внимательные пользователи сети тут же подметили, что образ Марго повторяет наряд самой первой куклы Барби, которая поступила в продажу в 1959 году. Чувствуем, таких отсылок будет немало! Премьера «Барби» назначена на июль 2023 года. 

«Локи 2»

Все мы обожаем Локи (и Тома Хиддлстона тоже), поэтому радуемся даже нескольким кадрам из второго сезона про главного трикстера Marvel. А увидеть их можно в ролике стриминга Disney+, который анонсировал сериалы на будущий год. Там и «Мандалорец», и «Питер Пэн и Венди», и «Асока», и пиксаровский мультфильм «Победа или поражение», и «Локи 2». В тизере всего три сцены с участием бога обмана, но они прекрасны. И как дождаться лета?

«Вавилон»

Марго Робби, Брэд Питт и Тоби Магуайр в одном фильме оскароносного Дэмьена Шазелла. Шик и блеск Голливуда конца 20-х и начала 30-х годов. Переход от эпохи немого кино к звуковым фильмам. И целых два трейлера. Один максимально неприличный. А  второй чуть более сдержанный. Но ни тот, ни другой мы тебе показать не можем, они оба, что называется, «18+». Поэтому ограничимся кадрами с этими красавчиками и мягко намекнем, что ролики можно легко найти на YouTube! А на больших экранах фильм появится уже через пару дней. 

Кадры из фильма «Вавилон»Кадры из фильма «Вавилон»

Фото и видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297