Dermot Kennedy - Kiss me

Dermot Kennedy

Kiss me

Love Radio

Лондон, гудбай! Принц Уильям и Кейт Миддлтон переезжают в Виндзор

05.04.2022

Только герцоги Кембриджские вернулись из тура по Карибскому морю и Центральной Америке и снова собираются в путь. Правда, на этот раз основательно и безвозвратно: принц Уильям и Кейт Миддлтон переезжают из Лондона в Виндзор.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Такое решение чета приняла из-за желания быть ближе к королеве Елизавете II, которая недавно покинула Букингемский дворец и поселилась в Виндзорском замке. Как стало известно, герцог и герцогиня активно рассматривают частные дома, а также школы в окрестностях для своих старших детей. К слову, у супругов достаточно большой выбор будущего места жительства. Например, коттедж Фрогмор, располагающийся на территории Виндзорского замка, который изначально предназначался для принца Гарри и Меган Маркл. 

Предполагается, что ускорить свой переезд принц Уильям и Кейт Миддлтон решили после сближения Елизаветы II со своим средним сыном Эндрю, который был лишен всех титулов и званий. Королевская семья всерьез обеспокоена тем, что герцог Йоркский воспользуется уязвимостью своей матери и использует ее расположение «как трамплин для возвращения в общественную жизнь».

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297