Harry Styles - As It Was

Harry Styles

As It Was

Красавцы Love Radio

Love Radio дарит «БИЛЕТЫ В ЛЕТО»: попади на самые крутые ивенты!

26.08.2019

Подходит к концу самый жаркий сезон года – пора летних каникул, отпусков и бесконечного веселья! И мы точно знаем, как сделать эти потрясающие дни еще круче: в эфире Love Radio проходит бомбическая акция «Билеты в лето». Хочешь первым увидеть самые горячие кинопремьеры, попасть на топовые фестивали и затусить со звездами на закрытой вечеринке? Мы можем это устроить!

16 августа в эфире утреннего шоу Красавцы Love Radio разыграли один из самых крутых призов акции – два авиабилета в солнечную Италию. Счастливой обладательницей заветных тикетов стала Татьяна из Москвы – именно ей удалось первой разгадать все подсказки Дениса Курочкина и Александра Соколова и дозвониться по секретному номеру.

Но на этом акция «Билеты в лето» не заканчивается! До конца августа ты можешь выиграть пригласительные на самые интересные мероприятия! Внимательно слушай Love Radio - каждый будний день наши ведущие будут задавать вопросы в прямом эфире, если ты уверен, что знаешь на них ответ - не теряй времени и набирай номер +7 (495) 956-106-6.

Самое главное – не медлить! Ведь ведущие будут принимать ответы в течение всего одной минуты, а победителем станет тот, кто первым озвучит правильный. Именно этому счастливчику и достанутся заветные «Билеты в лето»! Кстати, 31 августа тебя ждет грандиозный финал акции – в этот день розыгрыши будут проходить каждый час с 12:00 до 18:00!

Не упусти возможность завершить лето на высшем уровне.
Мы подготовили для тебя много крутых развлечений!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297