Dua Lipa - Training season

Dua Lipa

Training season

Александр Ушаков

Love Radio на полную! Артем Качер разбудил тебя вместе с Красавцами

06.02.2023

Февраль – всегда самый горячий месяц на волнах Love Radio! И новый участник звездного марафона BIG LOVE SHOW 2023 добавил в него еще немного огня, выпустив свой альбом «Февраль». Этим утром в гостях у Никиты Мартова и Ярослава Парамонова побывал Артем Качер!

Никита Мартов, Артем Качер и Ярослав ПарамоновНикита Мартов, Артем Качер и Ярослав Парамонов

Уже в субботу исполнитель будет раскачивать танцпол на главном празднике любви и музыки в Москве, и мы выяснили, какой трек точно прозвучит в его сете! Но так сразу раскрывать не будем – все секретики узнаешь в видеоверсии эфира.

Артем также рассказал, где он обычно слушает Love Radio, почему всем обязательно стоит быть на BIG LOVE SHOW и какое участие в написании его нового альбома принял Artik. О личном тоже поговорили! Если ты вдруг интересовался, какими стали отношения Артема и Саши Эванс после свадьбы, то можешь за них не переживать.

«Вообще кайф, полная идиллия. Самые преданные поклонники знают, что у меня недавно был крутой инфоповод. Я скоро стану папой, поэтому я счастлив», - признался Артем и рассказал, что Саша готовит лучшие в мире сырники. Ну милота!

Артем КачерАртем Качер

Еще больше подробностей лови в видео. Там и о фите с Ларисой Долиной, и о любимых вкусняшках, и об отношении к деньгам. Кстати, во время эфира Артем пообещал организовать для Красавцев шикарный обед, и свое слово он сдержал! Пруфы в нашем Telegram-канале!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297