
Zvonkiy, Ханна
Я не я
16.04.2018
Команда Love Radio подготовила крутой видеосюжет, который точно тебя взбодрит и вдохновит на новые подвиги! В минувший уикенд мы посетили премьеру фильма «Тренер», который стал режиссерским дебютом Данилы Козловского. Ведущий Love Radio Валентин Сорока пообщался с гостями светского мероприятия и узнал их мнение о картине, а также расспросил о грядущем чемпионате мира по футболу. Смотри видео и не забывай подписываться на наш YouTube-канал - там ты найдешь эксклюзивные репортажи, интервью со звездами и видеоверсии утренних эфиров!
В фильме «Тренер» Данила Козловский играет роль футболиста Юрия Столешникова, который из-за досадной ошибки был вынужден покинуть национальную сборную. Герой становится тренером провинциальной команды и полностью меняет жизнь спортсменов - заставляет поверить в себя и добиться невероятных результатов.
Первоначально Данила планировал принять участие в проекте только в качестве актера и продюсера, но познакомившись с историей поближе, понял, что хочет сам донести ее до зрителей. Съемки фильма заняли всего несколько месяцев, причем проходили в ночное время - когда на стадионах никто не тренировался.
Оценить ленту «Тренер» на большом экране можно будет уже с 19-го апреля.
Видео: YouTube, канал: Love Radio Official
Зацени!
Подключайся!
Не пропусти!
Они подходят друг другу!
И не только ее!
Как это было?
Пока нет комментариев