Mario - Let Me Love You

Mario

Let Me Love You

Александр Ушаков

Love Radio поздравляет с Новым Годом!

31.12.2018

Ура-ура! Вот и наступил долгожданный 2019 год, который обязательно будет крутым,
ярким, полным счастливых моментов и радостных событий!

Команда Love Radio поздравляет всех слушателей с Новым Годом, крепко обнимает и желает волшебства, энергии, приятных сюрпризов, новых побед, вдохновения и, конечно же, много-много любви и нежности. Будь с нами в новому году и он станет незабываемым!

Торжественно обещаем, что замышляем только радовать тебя и удивлять – горячими треками, масштабными акциями и розыгрышами, классными подарками, звездными гостями и самыми интересными новостями. Каждый день мы будем поднимать тебе настроение, заряжать позитивом и делать твою жизнь чуточку лучше!

Смотри, как много мы вместе сделали в 2018-м! Первыми увидели громкие киноновинки, зажгли на концерте Димы Билана, Егора Крида, Сергея Лазарева, Элджея и других топовых артистов, побывали на курорте мечты в Дубае и на концерте Little Mix в Лондоне, вместе с Елкой нашли собакам из приюта новые дома, потусили на Love Party и побывали на лучших фестивалях Москвы и Санкт-Петербурга!

А сколько всего нового мы запремьерили в прошлом году! Дебютный трек Красавцев Love Radio «Плащ», горячие новинки от Макса Барских, LOBODA, Нюши и других исполнителей, «ВидеоОхота» на YouTube, голосовые сообщения в Love Message и многое-многое другое! Дальше будет только круче!

Давай проведем еще 365 потрясающих дней вместе, наслаждаясь хитами любимых исполнителей и зажигая на самых крутых мероприятиях! И, конечно же, давай покажем, как нужно отрываться, на Big Love Show 2019! В этом году мы встретимся с любимыми слушателями в четырех городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани.

На новогодних каникулах мы продолжим радовать тебя отличной музыкой, рассказывать о главных событиях из жизни звезд, а также удивим еще кое-чем интересным! Следи за обновлениями на сайте и в наших социальных сетях! И не забудь заглянуть на наш YouTube-канал – там есть много интересных видеороликов, которые подарят тебе отличное настроение в эти долгие выходные!

Love Radio – в Новый год только с любовью!

Фото: Unsplash

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297