Love Radio

Love Radio

Love Radio

Love Radio представляет: выиграй билеты на концерт HARU!

07.10.2019

Поклонники K-Pop, у нас есть для вас прекрасные новости! 12 октября в московских «Известиях» состоится большой сольный концерт молодого и очень талантливого исполнителя, который ворвался в наши сердца с крутыми треками «ВКИНО», «Отгоните рассвет», «Не руинь тишину» и многими другими. А еще он подарил голос новой online-радиостанции Love Radio – Love K-POP. Столица, встречай HARU!

HARU, он же 21-летний Юра Пак, исполнит на концерте песни со своего дебютного альбома, а также порадует поклонников горячими новинками. Ты же не хочешь пропустить его крутое выступление? Уверены, нет! А если мы скажем, что ты сможешь сделать это абсолютно бесплатно? Да-да, мы готовы подарить преданным фанатам исполнителя билеты на его драйвовое шоу!

Чтобы стать счастливым обладателем тикетов, нужно внимательнейшим образом слушать эфир Love Radio и не стесняться звонить в студию после специального сигнала ведущих. А еще советуем заглянуть в нашу официальную группу ВКонтакте – прямо сейчас мы разыгрываем там парочку заветных билетов.

Будь с нами – Love Radio сделает твою жизнь ярче и интереснее!

Фото: Love Radio
Видео: YouTube, канал: HARU

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297