JORDY - Second minute hour

JORDY

Second minute hour

Максим Абдулин

Love Radio представляет: выиграй билеты на Taste Moscow 2018

23.07.2018

С 26 по 29 июля в Москве на Престижной аллее Лужников при поддержке Love Radio пройдет гастрономический фестиваль Taste Moscow 2018. Всем любителям вкусно и красиво поесть, нужно посетить это мероприятие обязательно – гостей ждут кулинарные изыски и развлекательная программа.

Если ты попадешь на это вкусное событие, то сможешь попробовать блюда и напитки тридцати московских ресторанов и баров, продегустировать и приобрести качественные продукты и уникальные товары от более 150 компаний-участников фестиваля на тейст-маркете, а также научиться чему-то новому на мастер-классах с участием лучших шеф-поваров мирового класса.

Кроме того, в этом году впервые на площадке фестиваля Taste Moscow Барменская Ассоциация России проведет один из престижнейших конкурсов – Финал Всероссийского отборочного тура Чемпионата Мира среди барменов World Cocktail Championship 2018. Состоится он 27 июля. В соревнованиях примут участие представители этой профессии из разных регионов и крупнейших городов Российской Федерации.

На территории фестиваля будет работать VIP Lounge, где для гостей создадут специальную гастрономическую и развлекательную «территорию комфорта» с угощениями и живой музыкой. Не сомневайся - любой посетитель будет чувствовать себя как дома и непременно интересно проведет время на Taste Moscow. Смотри, как это было в 2016 году!

Отметим, что Taste Moscow входит в линейку мировых фестивалей Taste Festivals, и на сегодняшний день проходит в 19 городах мира. Это будет настоящий праздник живота с вкусной едой, изысканными напитками, конкурсами и подарками.

Если ты мечтаешь попасть на это гастрономическое торжество, то Love Radio подарит тебе такой шанс: внимательно следи за эфиром и нашим официальным Instagram и жди розыгрыша пригласительных на Taste Moscow!

Фото: Love Radio
Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297