Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Love Radio приглашает на VK Fest 2019! Музыка, солнце и Красавцы

20.07.2019

В эти выходные в Северной столице в Парке 300-летия Санкт-Петербурга проходит долгожданный VK Fest! Тебя ждет невероятно крутое событие, на которое приглашены лучшие исполнители, блогеры и спикеры.

Перед гостями летнего фестиваля выступят Егор Крид, Тима Белорусских, Елена Темникова, Little Big, Елка, Feduk, Ольга Бузова, «ХЛЕБ», Элджей, Макс Барских, A'Studio и многие-многие другие. На сцене VK Fest они исполнят самые крутые треки, которые наверняка есть в твоем плейлисте.

Кроме того, на территории фестиваля будет организована уникальная зона Love Radio, где тебя ожидает большой сюрприз, а точнее целых два – ведущие утреннего шоу Красавцы Денис Курочкин и Александр Соколов. Где парни, там всегда весело и увлекательно, так что приходи обязательно - будет горячо. Тем более, что помимо Курочкина и Соколова в зоне Love Radio тебя встретят наши звездные друзья – Елка и Мари Краймбрери.

Напомним, что в прошлом году Красавцы Love Radio насладились ярким фестивалем и поделились своими эмоциями в сюжете, который оказался двухсерийным – все, что происходило в Питере, в одно видео просто не уместилось. Прямо сейчас смотри VLOG Курочкина и Соколова и проникнись атмосферой VK Fest. Обещаем, что в этом году будет еще круче!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297