Love Radio

Love Radio

Love Radio

Love Weekend: дарим билеты на фильм с Эль Фаннинг!

08.06.2019

Love Radio исполняет мечты и дарит любимым слушателям уникальную возможность увидеть музыкальную драму Макса Мингеллы (Max Minghella) раньше официальной российской премьеры! Все выходные у тебя есть шанс выиграть билеты на специальный показ фильма «За мечтой», главную роль в котором исполнила звезда «Малефисенты» Эль Фаннинг (Elle Fanning).

В субботу и воскресенье, 8 и 9 июня, в эфире Love Radio проходит Love Weekend, в рамках которого ведущие разыгрывают пригласительные на спецпоказ каждый час, начиная с 12:00. Как выиграть билеты? Очень просто! Внимательно слушай эфир и не убирай далеко телефон. Как только прозвучит специальный сигнал, не робей и дозванивайся в студию. Не упусти шанс посмотреть ленту за неделю до официальной премьеры!

Фильм «За мечтой» рассказывает о девушке по имени Вайолет, выросшей в провинциальном городке и мечтающей стать знаменитой. Чтобы добиться желаемого, юной певице нужно победить в национальном конкурсе, но для этого ей придется справиться со страхом и поверить в себя.

Фото: Love Radio
Видео: YouTube, канал: Capella Film

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297