Alan Walker, Daya - Heart over mind

Alan Walker, Daya

Heart over mind

Максим Абдулин

Lovehit Story: Адель - All I Ask

29.05.2022

Продолжаем рассказывать тебе о талантливых артистах, щедро поделившихся своими творениями с коллегами. Бруно Марс написал множество песен для других звезд, среди которых Эд Ширан, Канье Уэст, Карди Би. Но сегодня мы расскажем историю создания трека All I Ask, который исполнила Адель.

Адель

Сразу отметим, что сама певица является соавтором этой фортепианной баллады. В одном из интервью она рассказала, что в песне «речь не идет о каких-то конкретных отношениях, которые были у нее». «Я и Бруно очень сентиментальны. Мы встретились и подумали: «Давай просто сделаем это! Напишем самую чувственную композицию!» И получилась эта прекрасная песня», - поделилась исполнительница.

Бруно Марс

Она также добавила, что фраза «Важно, как это закончится» из композиции - ее девиз по жизни. «Будь то отношения, вечеринка, просмотр фильма - что угодно. Важно, чем все закончится, потому что именно это ты и запомнишь», - прокомментировала Адель. В 2016 году она исполнила All I Ask на премии «Грэмми» под аккомпанемент Грега Филлингейнса. А на сцене ее представил Бруно Марс.

Сам артист, к слову, тоже прокомментировал сотрудничество с красоткой. Как оказалось, первое впечатление Адель произвела на него не самое лучшее. «Она вошла в студию как дива. Ей все не нравилось», - вспомнил Бруно. Но как только появились аккорды, которые пришлись ей по душе, ситуация сразу же изменилась. Они сработались. Певец даже восхитился своей напарницей. «Она невероятна. Был момент, когда она пела в кабинке, и, я не преувеличиваю, вода завибрировала. Она просто суперзвезда», - восторгался он.

Впрочем, в процессе создания песни эти двое все же успели поспорить. Яблоком раздора стала строчка во втором куплете, где Адель поет: «Возьми меня за руку, пока мы делаем то, что делают любовники». Сперва исполнителя смущало слово «любовники». Он предложил заменить его, но Адель была настроена решительно и настояла на том, чтобы текст остался прежним. Тогда ему пришлось уступить. Об этом, кстати, он в итоге не пожалел. «Она была права. Именно это великое слово делает песню особенной, потому что никто его не произносит», - заявил Бруно Марс. «Иногда я играю ее на пианино и с нетерпением жду возможности исполнить эту партию. Это чертовски идеально», - добавил он.

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297