Dua Lipa - Training season

Dua Lipa

Training season

Красавцы Love Radio

Lovehit Story: Бритни Спирс - Toxic

12.03.2023

Уверены, ты узнаешь этот нашумевший хит с первых же секунд! Трек Toxic, выпущенный в 2004 году, принес в свое время Бритни Спирс новую волну популярности, а заодно и единственную статуэтку «Грэмми». Правда, этого могло не произойти, ведь изначально песня предназначалась для другой звездной красотки…

Бритни Спирс

Toxic, ставший вторым синглом четвертого альбома Бритни - In the Zone, был написан британской певицей Кэти Деннис в 2003 году. По словам исполнительницы, работа над треком стала для нее «настоящей пыткой». «Я мучила себя семь дней и практически не спала. Сначала мне в голову пришла мелодия, а потом я столкнулась с путаницей, когда пыталась подогнать слова под нужное количество слогов. Я постоянно писала и редактировала себя», - рассказала Деннис.

Кэти Деннис

Когда же композиция была завершена, ее предложили Кайли Миноуг. Но та отказалась. Позже звезда призналась, что сожалеет об упущенном хите: «Я не разозлилась, когда песня досталась Бритни. Это как рыбка, выскользнувшая из рук. Это просто надо принять».

Кайли Миноуг

А вот Спирс сразу же оценила старания Кэти. «Эта песня отличается от всех, поэтому она мне так нравится. Она оптимистичная. По сути, это история о девушке, зависимой от парня. Эта злодейка пройдет через любые препятствия, чтобы заполучить его», - поделилась мнением Брит.

Режиссером клипа Toxic стал Джозеф Кан. Он уже работал со Спирс над музыкальным видео к ее песне Stronger. Ты удивишься, но идея с секретным агентом, которого блондинка играет в образе стюардессы, пришла именно Бритни. Кроме того, некоторые сцены звезда даже проиллюстрировала. Кан затею оценил.

Бритни Спирс

Правда, сначала клип пускали в эфир лишь после полуночи, поскольку он не совсем соответствовал цензуре. Уж слишком провокационно сексуальным оказался полупрозрачный наряд красотки, покрытый камнями.

И если ты вдруг забыл, какая горячая Брит в этом нашумевшем ролике, предлагаем пересмотреть его прямо сейчас!

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297